Standorte

Wir bieten unseren Kunden das gesamte Spektrum an Sicherheitstechnik – und das flächendeckend in ganz Deutschland und über die Grenzen hinaus. Von sieben Standorten aus sorgen wir für die Sicherheit unserer Kunden. Neben unserer Firmenzentrale in Langenfeld nahe Köln, die die bundesweite Abdeckung gewährleistet, übernimmt unsere Niederlassung Süd bei Augsburg speziell die Betreuung des süddeutschen Raums. Unsere Service-Stützpunkte garantieren zudem den flächendeckenden Service im gesamten Bundesgebiet.

Hauptsitz

  • Freihoff Sicherheitsservice GmbH
    Herzogstraße 8
    40764 Langenfeld (Rheinland)

+49 2173 10638-0
info@freihoff.de

Niederlassung Süd

  • Freihoff Sicherheitsservice Süd GmbH
    Ulmer Landstraße 287
    86391 Stadtbergen

+49 821 217185-0
augsburg@freihoff.de

Service-Stützpunkt Mittelhessen

  • Freihoff Sicherheitsservice
    Ansprechpartner Peter Niestatek
    35315 Homberg (Ohm)

+49 2173 10638-0
homberg@freihoff.de

Service-Stützpunkt Ost

  • Freihoff Sicherheitsservice
    Ansprechpartner Andy Techert
    09127 Chemnitz

+49 2173 10638-0
chemnitz@freihoff.de

Service-Stützpunkt Nord

  • Freihoff Sicherheitsservice
    Ansprechpartner Daniel Cassano
    20095 Hamburg

+49 2173 10638-0
hamburg@freihoff.de

Service-Stützpunkt Neumarkt i.d.Opf.

  • Freihoff Sicherheitsservice Süd
    Ansprechpartner Jan Diesner
    92318 Neumarkt i.d.Opf.

+49 172 5485328
neumarkt@freihoff.de

Service-Stützpunkt Otterfing

  • Freihoff Sicherheitsservice Süd
    Ansprechpartner Florian Stolz
    83624 Otterfing

+49 152 27451893
otterfing@freihoff.de

Standorte der Freihoff Sicherheitsservice GmbH

Sie interessieren sich für unsere Sicherheitslösungen?

Gerne beraten wir Sie in einem persönlichen Gespräch und informieren Sie über unsere Leistungen.